В медицинском колледже г. Касимова прошло просветительское мероприятие «Береги честь смолоду»

7 июня в медицинском колледже г. Касимова прошло просветительское мероприятие «Береги честь смолоду».

Перед студентами выступили: ответственный секретарь Комитета по защите семьи, материнства и детства при Духовно- просветительском центре Касимовской епархии Тикунова Елена Николаевна, старший инспектор отдела по учету по Касимовскому и Клепиковскому районам ГКУ РО «Управление социальной защиты населения Рязанской области» Ермакова Елена Ивановна.

Елена Николаевна рассказала студентам о том, что каждому человеку семья необходима.

В семье мы получаем любовь, поддержку, заботу, понимание.

Только отдавая, и научившись любить своего ближнего, человек может стать счастливым.

Елена Ивановна рассказала присутствующим о социальных мерах поддержки молодых семей.

Учащиеся задавали интересующие вопросы и получили на них ответы.

Был показан документальный фильм «Тайна природы женщины» общероссийского проекта «Общее дело».

Мероприятие было организовано Комитетом по защите семьи, материнства и детства при Духовно-просветительском центре Касимовской епархии.