Руководитель молодёжного отдела Касимовской епархии иерей Николай Пронин посетил с духовно-просветительской беседой Касимовский нефтегазовый колледж

1 февраля прошла встреча руководителя молодежного отдела епархии иерея Николая Пронина со студентами Нефтегазового колледжа г. Касимова.
Мероприятие прошло в форме дружеской беседы. Отец Николай затронул тему семейных ценностей. Он рассказал ребятам, что в нашей жизни самое дорогое – это крепкая семья, любящие друг друга супруги и счастливые дети. Студенты приняли участие в диалоге, рассуждали на различные темы.
Подобные мероприятия помогают донести до ребят, что семья – это большая ценность и в то же время ответственность, чтобы она была счастливой, нужно работать над отношениями обоим супругам, любить и уважать друг друга.