В Центре «Доверие» состоялась встреча руководителя молодежного отдела Касимовской епархии иерея Николая Пронина с родителями, посещающих Клуб «Университет для родителей»

6 апреля в Центре «Доверие» состоялась встреча руководителя молодежного отдела Касимовской епархии иерея Николая Пронина с родителями, посещающих Клуб «Университет для родителей». Тема беседы: «Духовное воспитание ребенка в семье».
Были затронуты такие важные вопросы: Как правильно воспитывать ребенка духовно? В чем можно увидеть результаты такого воспитания? Священник отметил, что в духовном воспитании ребенка очень важен пример родителей и почитание православных традиций.
Духовная жизнь дает силу, волю, стойкость к испытаниям.
Родители поблагодарили о. Николая за духовное наставление и выразили желание встретиться вновь.