В Касимовском филиале ОГБПОУ Рязанского медицинского колледжа прошло просветительское мероприятие «Традиционные семейные ценности»

10 апреля в Касимовском филиале ОГБПОУ Рязанского медицинского колледжа прошло просветительское мероприятие «Традиционные семейные ценности»
Перед студентами выступал руководитель молодежного отдела Касимовской епархии иерей Николай Пронин. Разговор шел о манипулировании общественным сознанием в сфере традиционных семейных ценностей: подмена понятия гражданский брак, ненужность сохранения до брака целомудрия, супружеской верности. Священник объяснил слушателям, что важно начинать взрослую жизнь так, чтобы не наделать непоправимых ошибок, от которых человек потом будет страдать всю оставшуюся жизнь. Студенты высказали свои мнения по этим вопросам. Были показаны фрагменты документального фильма «Я и другие» о влиянии на человека общественного мнения.
Мероприятие организовано Комитетом по защите семьи, материнства и детства при Духовно-просветительском центре Касимовской епархии.