Архипастырский визит в Сасовское благочиние. Литургия Преждеосвященных Даров в Христорождественском храме села Саблино Сасовского района

25 марта в среду Седмицы 4-й Великого поста, Крестопоклонной и день памяти святителя Григория Двоеслова папы Римского, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Христорождественском храме с. Саблино Сасовского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук, благочинный Чучковского благочиния протоиерей Феофан Швачка, благочинный Кустаревского благочиния иерей Вячеслав Пименов, духовенство Сасовского, Чучковского и Касимовского городского благочиний.

Пел Архиерейский хор Касимовской епархии под руководством регента иерея Симеона Малофеева

По сугубой ектении епископ Василий совершил молитву во время распространения вредоносного поветрия.

На сугубой ектинии были возглашены прошения во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании литургии Архипастырь обратился к прихожанам храма со словами назидания.