Архипастырский визит в Клепиковское благочиние. Литургия Преждеосвященных Даров в Благовещенском храме села Ушмор Клепиковского района

27 марта в пятницу Седмицы 4-й Великого поста, Крестопоклонной и день памяти Феодоровской иконы Божией Матери, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Благовещенском храме с. Ушмор Клепиковского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Клепиковского благочиния протоиерей Александр Мельник, благочинный Тумского благочиния и настоятель Троицкого храма п.Тума иерей Михаил Митрохин, духовенство Клепиковского, Тумского и Касимовского городского благочиний.

Пел хор Благовещенского храма с. Ушмор под управлением регента Екатерины Новоженовой.

По сугубой ектении епископ Василий совершил молитву во время распространения вредоносного поветрия.

На сугубой ектинии были возглашены прошения во время распространения вредоносного поветрия.

По окончании литургии Архипастырь обратился к прихожанам храма со словами назидания.