Утреня с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова

Вечером 1 апреля, в канун Четвертка Великого канона, Преосвященный епископ Василий совершил утреню с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Вознесенского кафедрального собора иерей Александр Шепелев, иерей Симеон Малофеев, иерей Петр Рожнов, диакон Иоанн Правдолюбов, диакон Николай Правдолюбов; пресс-секретарь Касимовской епархии и настоятель храма в честь Иверской иконы Божией Матери с. Щербатовка Елатомского благочиния иеромонах Савва (Максименков).

Пел хор Вознесенского кафедрального собора под управлением регента Кристины Правдолюбовой.