Божественная литургия в Никольском храме г. Касимова в день воспоминания Воскрешения праведного Лазаря

11 апреля, в день воспоминания Воскрешения праведного Лазаря, Преосвященный епископ Василий совершил иерейским чином Божественную литургию в Никольском храме г. Касимова.

Его Преосвященству сослужили: клирики Вознесенского кафедрального собора г. Касимова: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, диакон Иоанн Правдолюбов; клирики Никольского храма г. Касимова: благочинный Никольского храма г.Касимова иерей Сергий Правдолюбов, иерей Димитрий Огородников, иерей Владимир Правдолюбов.

Пел хор Никольского храма г. Касимова под управлением регента Александры Правдолюбовой.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Василий вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия.