Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе в канун праздника Входа Господня в Иерусалим

Вечером 11 апреля, в канун праздника Входа Господня в Иерусалим, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе.

Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, иерей Симеон Малофеев, иерей Петр Рожнов, диакон Иоанн Правдолюбов, диакон Николай Правдолюбов; пресс-секретарь Касимовской епархии и настоятель храма в честь Иверской иконы Божией Матери с. Щербатовка Елатомского благочиния иеромонах Савва (Максименков).

Пел хор Вознесенского кафедрального собора г. Касимова: правый клирос – регент Кристина Правдолюбова, левый клирос – регент Валентина Артамонова.

На утрене, по 50-м псалме, владыка Василий совершил чин освящения ваий.