Божественная литургия в среду Светлой Седмицы в Казанском соборе города Сасово

22 апреля, в среду Светлой Седмицы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в Казанском соборе г. Сасово.

Преосвященному Владыке сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук, благочинный Кустаревского благочиния иерей Вячеслав Пименов, благочинный Агломазовского благочиния протоиерей Олег Агафонов, благочинный Чучковского благочиния протоиерей Феофан Швачка, духовенство Сасовского, Чучковского и Касимовского городского благочиний.

Пел Архиерейский хор Касимовской епархии под руководством регента иерея Симеона Малофеева.

На малом входе ко дню Святой Пасхи 2020 года и за усердное служение Святой Церкви Божией настоятель Троицкого храма р.п. Чучково иерей Алексий Тугушев удостоен права ношения палицы.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Василий вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия.