Божественная литургия в субботу Светлой седмицы в Никольском храме города Касимова

25 апреля, в субботу Светлой Седмицы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в Никольском храме г. Касимова.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков; клирики Никольского храма г. Касимова: благочинный Никольского храма г.Касимова иерей Сергий Правдолюбов, иерей Димитрий Огородников, иерей Владимир Правдолюбов, диакон Максим Степенькин.

Пел хор Никольского храма г. Касимова под управлением регента Александры Правдолюбовой.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Василий вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия.

По заамвонной молитве Архипастырь с духовенством совершил Крестный ход вокруг храма и совершил молитву на раздробление Артоса.