Божественная литургия в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых в Никольском храме города Касимова

14 июня в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в Никольском храме г. Касимова.

Его Преосвященству сослужили клирики Никольского храма г. Касимова: благочинный Никольского храма г.Касимова иерей Сергий Правдолюбов, диакон Максим Степенькин.

Пел хор Никольского храма г. Касимова под управлением регента Александры Правдолюбовой.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Василий вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия.