Божественная литургия в Неделю 3-ю по Пятидесятнице в Вознесенском кафедральном соборе города Касимова

28 июня в Неделю 3-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, иерей Симеон Малофеев, диакон Иоанн Правдолюбов, диакон Николай Правдолюбов.

За богослужением молился директор Свято-Сергиевской православной школе г. Касимова – Алексей Александрович Муравьев.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора г. Касимова: правый клирос – регент Татьяна Правдолюбова, левый клирос – регент Валентина Артамонова.

На сугубой ектении были вознесены молитвенные прошения в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

После сугубой ектении епископ Василий вознес молитву, во время распространения вредоносного поветрия.