Всенощное бдение в канун дня памяти святителя Василия, епископа Рязанского в Вознесенском кафедральном соборе города Касимова

15 июля в канун дня памяти святителя Василия, епископа Рязанского, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.
Его Преосвященству сослужили: клирики собора благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, иерей Петр Рожнов, диакон Иоанн Правдолюбов, диакон Николай Правдолюбов; пресс-секретарь Касимовской епархии и настоятель Благовещенского храма г. Касимова иеромонах Савва (Максименков); директор епархиального музея новомучеников и исповедников Касимовских и настоятель храма протоиерей Николай Верховцев;  настоятель Троицкого храма п. Гусь-Железный протоиерей Серафим Правдолюбов.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора г. Касимова: правый клирос – регент Татьяна Правдолюбова, левый клирос – регент Валентина Бережная.