Всенощное бдение в канун Недели 9-й по Пятидесятнице в Вознесенском кафедральном соборе города Касимова

8 августа в канун Недели 9-й по Пятидесятнице и великомученника и целителя Пантелеимона, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

Его Преосвященству сослужили: клирики собора благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, иерей Симеон Малофеев, диакон Николай Правдолюбов; настоятель Благовещенского храма с. Ушмор Клепиковского района протоиерей Симеон Правдолюбов.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Валентины Бережной.

На полиелее для поклонения верующим был изнесен ковчег с частицей мощей великомученника и целителя Пантелеимона и других святых.