Божественная литургия в Неделю 10-ю по Пятидесятнице в Вознесенском кафедральном соборе города Касимова

16 августа в Неделю 10-ю по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, иерей Симеон Малофеев, диакон Николай Правдолюбов; настоятель Благовещенского храма с. Ушмор Клепиковского района протоиерей Симеон Правдолюбов.

После сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о болящих.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Валентины Бережной.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к прихожанам со словами назидания.