Божественная литургия в Неделю 11-ю по Пятидесятнице в Вознесенском кафедральном соборе города Касимова

23 августа в Неделю 11-ю по Пятидесятнице и день памяти мученика архидиакона Лаврентия иже с ним Римских мучеников пострадавших, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную литургию в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, протоиерей Симеон Правдолюбов, диакон Иоанн Правдолюбов, диакон Николай Правдолюбов.

После сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о болящих.

Пел хор Вознесенского кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Валентины Бережной.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к прихожанам со словами назидания.