Божественная литургия в день Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в Вознесенском кафедральном соборе города Касимова

11 сентября в день Усекновение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили клирики собора: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Вознесенского кафедрального собора иерей Александр Шепелев, диакон Иоанн Правдолюбов, диакон Николай Правдолюбов.

За богослужением молилась настоятельница Казанской монашеской общины г. Касимова игумения Феодосия (Дикарева).

Пел хор Вознесенского кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Валентины Бережной.

По окончании богослужения Архипастырь обратился к прихожанам со словами назидания.