«Береги честь смолоду» — беседа школьников с руководителем молодежного отдела иереем Димитрием Уляшиным

13 октября в школе №1 прошло просветительское мероприятие «Береги честь смолоду», организованное Комитетом по защите семьи, материнства и детства при Духовно-просветительском центре Касимовской епархии. Одиннадцатиклассники встретились с настоятелем Архангельского храма г. Касимова иереем Димитрием Уляшиным. Он объяснил ребятам, как правильно выбрать себе спутника жизни. Рассказал, что главное в семье — это любить свою половинку, жалеть её, терпеть недостатки. Отец Димитрий приводил примеры из жизни.
Юноши и девушки с интересом посмотрели документальный фильм общероссийского проекта «Общее дело» «Тайна природы женщины». Собравшиеся поблагодарили батюшку за интересную встречу.