“Береги честь смолоду” – беседа школьников с руководителем молодежного отдела иереем Димитрием Уляшиным

13 октября в школе №1 прошло просветительское мероприятие “Береги честь смолоду”, организованное Комитетом по защите семьи, материнства и детства при Духовно-просветительском центре Касимовской епархии. Одиннадцатиклассники встретились с настоятелем Архангельского храма г. Касимова иереем Димитрием Уляшиным. Он объяснил ребятам, как правильно выбрать себе спутника жизни. Рассказал, что главное в семье – это любить свою половинку, жалеть её, терпеть недостатки. Отец Димитрий приводил примеры из жизни.
Юноши и девушки с интересом посмотрели документальный фильм общероссийского проекта “Общее дело” “Тайна природы женщины”. Собравшиеся поблагодарили батюшку за интересную встречу.