Поздравительный адрес Преосвященному епископу Касимовскому и Сасовскому Василию от клира и паствы Касимовской епархии по случаю годовщины Архиерейской хиротонии

Выше Высокопреосвященство! Дорогой наш Владыка!

Сердечно поздравляем Вас с годовщиной архиерейской хиротонии!

В Священном Писании немало сказано о Божественном призвании. Оно не восхищается самовольно, но дается от небесного Пастыреначальника для лиц, особо к тому предопределённых. Апостол Павел свидетельствует о себе, говоря, что он избранный не человеками, «…но Иисусом Христом и Богом Отцем» (Гал. 1:1).

С сыновней любовью позвольте в этот знаменательный день молитвенно пожелать Вам, дорогой Владыко, чтобы Всещедрый Господь укрепил Ваши духовные и телесные силы, умножил дни и лета Вашей жизни для плодотворного архипастырского служения на благо Святой Церкви и богохранимого Отечества нашего.

Испрашивая молитв и архипастырского благословения, клир и паства Касимовской епархии