Епископ Василий поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем рождения

20 ноября 2020 года епископ Касимовский и Сасовский Василий поздравил Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, с днем рождения.

«С сердечной любовью и глубоким почтением от клира и паствы Касимовской епархии примите  искреннее и сыновнее поздравление с Днем Вашего Рождения!

Ваше служение, как приемника апостольской власти, состоит главным образом в том, чтобы укреплять православную веру в людях, радость Вашей жизни – в восхождении нами от силы в силу и достижение духовного совершенства в нашем непрестанном умножении подвига молитвы и любви к Богу и ближним.

В этот торжественный и радостный день молитвенно желаем Вам, Святейший Владыко,  многих и долгих лет жизни, крепости сил духовных и телесных, дальнейших благословенных успехов в служении святой Церкви во славу Божию и на пользу родного Отечества» — пожелал глава Касимовской епархии.