Епископ Василий поздравил Татьяну Викторовну Хремину с победой на XV ежегодном Всероссийском конкурсе «За нравственный подвиг учителя»

Епископ Касимовский и Сасовский Василий поздравил Татьяну Викторовну Хремину  с победой, и выразил благодарность за то, что город Касимов громко заявил о себе, показав высокий уровень педагогического мастерства.

Напомним, что 9 декабря в Храме Христа Спасителя прошло подведение итогов III этапа XV ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Во всероссийском этапе Конкурса участвовало 49 работ (80 участников) из 8 федеральных округов и двух городов федерального значения: Санкт-Петербурга и Севастополя. Экспертной комиссией для прохождения в финал было отобрано 5 работ из 5 регионов.

В этом солидном и престижном конкурсе Хремина Татьяна Викторовна, преподаватель истории, руководитель клуба «Наследие» ОГБПОУ «Касимовский нефтегазовый колледж», г. Касимов, Центральный федеральный округ (Касимовская епархия), была признана победителем
«За организацию духовно-нравственного воспитания в рамках образовательного учреждения».    Она представила свой социально-воспитательный проект «Пример служения».

Печать