Преосвященный епископ Василий встретился с руководителями учреждений социальной сферы города Касимова

Встреча состоялась в конференц-зале Епархиального управления в которой приняли участие: секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, руководитель молодежного отдела иерей Димитрий Уляшин,  заместитель главы администрации города Касимова по социальным вопросам Татьяна Витальевна Соловьева, начальник управления образования Татьяна Викторовна Ермакова, заместитель начальника управления по культуре и туризму Анна Юрьевна Евдокимова, директор Дворца культуры г. Касимова Александр Михайлович Щербаков, и.о. директора Центра культурного развития Андрей Сергеевич Иванов.
Владыка Василий отметил, что сотрудничество церковной и светской структур в Касимове налажено и даёт плодотворные результаты. 
В рамках конструктивной беседы были выработаны предложения по сотрудничеству священнослужителей с образовательными и культурно-досуговыми учреждениями города. В числе прочего было решено наладить совместную работу с семьями, находящимися в социально-опасном положении 
Участники встречи также обсудили план мероприятий Епархии, подготовленный к 870-летию города Касимова, и внесли в него предложения. 
Татьяна Витальевна Соловьева отметила, что такие встречи-активные и плодотворные, будут проходить на постоянной основе. 
По окончании беседы Архипастырь поздравил с прошедшим днем тезоименитства Татьяну Викторовну и Татьяну Витальевну.

Печать