Епархиальной библиотеке был вручен памятный подарок от Касимовской городской Думы

Преосвященный епископ Василий направил благодарственное письмо Главе муниципального образования – городской округ Касимов Галине Ивановне Абрамовой, поблагодарив ее за ценный подарок для нужд библиотеки: «Благодаря Вашим добрым делам касимовцы смогут ознакомиться с духовной литературой: Священным Писанием и толкования на него, книгами об истории Церкви, житиями святых, книгами по воспитанию детей, детской литературой, что не только способствует улучшению образовательного процесса, но и благоприятно сказывается на духовном возрастании подрастающего поколения», – говорится в обращении Владыки.

Напомним, что 7 февраля в здании Епархиального Управления была открыта Епархиальная библиотека. Ее фонд насчитывает более трех тысяч печатных изданий. Библиотека работает со вторника по пятницу с 10:00 до 16:00