Божественная Литургия в день памяти преподобного Парфения Лампсакийского в Никольском храме села Задубровье Шиловского района

20 февраля в день памяти преподобного Парфения Лампсакийского, епископ Василий совершил Божественную Литургию в Никольском храме с. Задубровье Шиловского района.

На память о богослужении каждому прихожанину подарили в дар книгу «Азы православного христианства. Пасхальная весть. Ищущим Бога и приходящим в Церковь: коротко о самом важном» — в книге собрана необходимая информация о храме и богослужении, о таинствах и постах, о роли священника в жизни верующих.

Прихожане подарили Архипастырю икону Его небесного покровителя — святителя Василия, епископа Рязанского.

После богослужения Преосвященный Владыка преподал верующим Архипастырское благословение.