Епископ Василий и представители городской администрации посетили исторические места города Касимова

7 апреля Преосвященный епископ Василий встретился с представителями администрации города Касимова в Казанской женской обители. На встрече присутствовали: Штефан Олег Борисович — и.о. первого заместителя главы администрации г. Касимова, заместитель главы администрации по социальным вопросам Соловьева Татьяна Витальевна, начальник управления по капитальному строительству и ЖКХ администрации Мирзоян Лариса Владимировна. Игумения Феодосия (Дикарева) провела экскурсию по территории монастыря, ознакомила гостей с историей храмов и построек.
За чашкой чая обсуждались вопросы по установке памятника благоверному князю Александру Невскому, благоустройству территории Георгиевского храма и старого кладбища.