Литургия Преждеосвященных Даров в Покровском храме села Тырново Шиловского района в Четверток Великого канона

15 апреля, в Четверток Великого канона, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в с. Тырново Шиловского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Пятницкого благочиния и настоятель храма в честь Нерукотворного Образа Спасителя с. Борки Шиловского района игумен Иоасаф (Дегтярь), духовенство Пятницкого благочиния.

Пел сводный хор под управлением регента иерея Симеона Малофеева.

По окончании богослужения епископ Василий поблагодарил прихожан за святые молитвы и преподал Архипастырское благословение.