Литургия Преждеосвященных Даров в Великую среду Страстной седмицы в Кафедральном соборе города Касимова

28 апреля в Великую среду Страстной седмицы, Преосвященный епископ Василий совершил последнюю в этом году Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, пресс-секретарь Касимовской епархии и настоятель Христорождественского храма с. Лашма Касимовского района иеромонах Савва (Максименков) и духовенство собора.

Духовенство собора исполнило песнопение «Да исправится молитва моя», музыкальным автором которого является выдающийся рязанский священник и композитор протоиерей Михаил Виноградов.