Божественная Литургия в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы в Никольском храме города Касимова

9 мая, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Никольском храме г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили: клирики Вознесенского кафедрального собора г. Касимова: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков; благочинный Никольского храма г. Касимова иерей Сергий Правдолюбов; духовенство Никольского храма г. Касимова.

За богослужением молилась почетный гражданин Рязанской области Зоя Николаевна Козлова.

По заамвонной молитве была совершена заупокойная лития по воинам, положившим жизнь свою за Веру и Отечество в Великой Отечественной войне.

По окончании богослужения Архипастырь произнес проповедь на Евангельскую тему.