Престольный праздник в Никольском храме села Аладьино Чучковского района

22 мая в день памяти перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Никольском храме с. Аладьино Чучковского района.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Чучковского благочиния и настоятель Никольского храма с. Аладьино протоиерей Феофан Швачка.

За богослужением молились: глава администрации Чучковского района  — Кондрашов  Алексей Юльевич, глава Аладьинского сельского поселения — Воробьев Александр Алексеевич.

Пел Архиерейский хор Касимовской епархии под управлением регента иерея Симеона Малофеева.

По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника с чтением молитвы пред образом святителя и чудотворца Николая.

На память у храма была сделана общая фотография.