В Ермишинском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Пасхальная радость», посвященный празднику Светлого Христова Воскресения

В мероприятии принял участие настоятель Архангельского храма р.п.Ермишь иерей Николай Антонов. Отец Николай поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением.

В концерте приняли участие певческие,танцевальные и инструментальные коллективы района: «Архангельский глас», «Песня русская», «Гармония», хореографический коллектив «Радуга», ансамбль народных инструментов «Задоринка», танцевальный коллектив «Радуга», театральный коллектив «Золотой ключик», солисты Юлия Гущерова, Ольга Шаменкова, Анастасия Друшлякова, Нина Кутинова, Ольга Александрина.

Почетными гостями на празднике были председатель Ермишинский районной Думы Карпухин Игорь Евгеньевич, настоятель храма Михаила Архангела иерей Николай Антонов, депутат районной Думы Кузьмин Александр Михайлович.

В фойе были представлены работы участников районного конкурса изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха моей души» и персональная фотовыставка Юрия Сочейкина «Неугасимый свет».