Божественная Литургия в день памяти Владимирской иконы Божией Матери в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

3 июня, в день памяти Владимирской иконы Божией Матери, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, клирик Никольского храма г. Касимова иерей Максим Степенькин.

Пел хор Вознесенского Кафедрального собора под управлением регента диакона Николая Правдолюбова.

По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника с чтением молитвы пред Владимирской иконой Божией Матери и благословил прихожан.