Настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов принял участие в мероприятии в честь Дня семьи любви и верности

8 июля 2021 года, в день памяти святых князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев в районном Доме Культуры в р.п. Ермишь прошло праздничное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности «Вместе и навсегда».
В этот день были приглашены семьи:
Патрикеевы Николай и Людмила,в супружеском браке 40 лет,рубиновая свадьба, Красоткины Анатолий и Жанна в супружеском браке 40 лет, рубиновая свадьба, Авдеевы Александр и Татьяна живут вместе 19 лет, гранатовая свадьба, Аниськины Андрей и Лариса в супружеском браке 20 лет, фарфоровая свадьба. Семье Патрикеевых была вручена медаль «За любовь и верность».
На празднике присутствовали гости: глава администрации Ермишинского района Чванов Евгений Николаевич, настоятель Архангельского храма поселка Ермишь иерей Николай Антонов. Отец Николай поздравил всех с праздником, пожелал всем с помощью Божией хранить свои семьи, любовь и сохранять верность.
Ведущими праздника были Неля Солдатова и Галина Уляхина. Музыкальные номера прозвучали от Ольги Александриной, Марины Кудряшовой, Нины Кутиновой, Владимира Сизых.
Семьям были вручены памятные подарки, авторские стихи Галины Уляхиной, посвящённые празднику, и пироги с датами их свадеб.

Печать