Руководитель инклюзивного театра «Добрые сердца» Мария Малова стала лауреатом Всероссийской премии «Особенное счастье» в номинации «Чужих детей не бывает»

В мае этого года исполнилось три года детскому инклюзивному театру «Добрые сердца», действующему на базе Центра культурного развития. Идейным вдохновителем, организатором и руководителем театра является Мария Малова.
Семья Маловых является вдохновляющим и позитивным примером для всех нас. Оказывается и с маленькими детьми, и с детьми с инвалидностью, каждый из которых требует повышенного внимания и заботы, можно жить полноценной, наполненной жизнью, при этом меняя к лучшему мир для десятков других семей, в которых воспитываются «особые» дети.
В этом году Мария Малова стала лауреатом Всероссийской премии «Особенное счастье» в номинации «Чужих детей не бывает»!
Это первая в России премия в поддержку родителей и опекунов детей с инвалидностью. Жюри премии было рассмотрено 154 заявки из большинства регионов страны и определено 16 лауреатов. 8-11 июля в Астрахани прошли торжественные мероприятия, посвященные подведению итогов премии, где лауреатам были вручены дипломы и подарки.

Печать