Божественная Литургия в Неделю 8-ю по Пятидесятнице в Никольском храме города Касимова

15 августа  в Неделю 8-ю по Пятидесятнице и день перенесения из Иерусалима в Константинополь мощей первомученика, архидиакона Стефана, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Никольском храме г. Касимова.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков; клирик Никольского храма г. Касимова иерей Максим Степенькин.

Пел хор Никольского храма г. Касимова под управлением регента Ларисы Серковой.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы, поздравил с памятью перенесения из Иерусалима в Константинополь мощей первомученика, архидиакона Стефана и преподал Божье благословение.