Приход Успенской церкви с. Огарево-Почково Сасовского района организовал концерт детей с ограниченными возможностями

На престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы после окончания Божественной литургии настоятель Успенской церкви священник Александр Смирнов совершил служение молебного пения перед началом нового учебного года, на котором присутствовали школьники, их родители и педагоги.

Затем на площадке перед Домом культуры состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие дети с ограниченными возможностями. Концерт был организован приходом Успенской церкви, его зрителями стали прихожане храма и жители села.

После окончания концерта настоятель Успенской церкви священник Александр Смирнов наградил его участников памятными подарками и пригласил всех на праздничное чаепитие.