Стартовал XVII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира»

Конкурс посвящен 350-летию со дня рождения Петра I». Номинации: «Основная тематика», «Православная икона», «Роспись по фарфору», «Рассказ».

Конкурс проводится в два этапа: I (региональный) с 1 сентября по 1 ноября, II (заключительный) — с 15 ноября по 15 декабря.

Работы и заявки по установленной форме необходимо передать в Вознесенский собор г. Касимова с 26 октября до 1 ноября.

Заявки просим продублировать на эл.почту Духовно-просветительского центра г. Касимова: kasslovo@mail.ru.

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте https://pravobraz.ru/konkursy/krasota-bozhego-mira

Работы победителей регионального этапа направляются в Синодальный отдел религиозного образования и катехизации. Победители второго этапа будут награждены в дни проведения XXX Международных Рождественских образовательных чтений в январе 2022 года.

Работы на региональный этап конкурса принимаются в храмах и воскресных школах епархии и в Епархиальном управлении по адресу: город Касимов, ул. К. Маркса, 11.