Престольный праздник в Архангельском храме города Сасово

21 ноября на Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Архангельском храме г. Сасово.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, настоятель Архангельского храма г. Сасово иерей Александр Веденеев.
Пел хор Архангельского храма г. Сасово.
По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника c чтением молитвы пред иконой Архистратига Михаила, поблагодарил прихожан за святые молитвы,  поздравил с престольным торжеством и благословил богомольцев.

После службы Архипастырь осмотрел  и ознакомился с ходом благоустройства цокольного  этажа храма. Сейчас там распложены приходская библиотека, трапезная, просфорня, кабинет и бухгалтерия, воскресная школа, складское помещение.