В Духовно-просветительском центре им. С.А. Остроумова при Троицком храме р.п. Тума состоялось празднование Рождества Христова

По благословению настоятеля Троицкого храма р.п. Тума иерея Михаила Митрохина, воспитанники Православного клуба «КОРАБЛИК» под руководством матушки Полины, Лаврентьевой Татьяны Андреевны и Кривцовой Анны подготовили Рождественскую сказку.

На празднике присутствовал детский хор Воскресной школы при Храме Смоленской иконы Божией Матери с. Ильино с музыкальным поздравлением в честь Рождества Христова.

По сложившейся традиции вечером этого же дня воспитанники «КОРАБЛИКА» вместе с родителями и своими наставниками отправились по родному поселку славить Рождество, разделяя радость со своими односельчанами.