Божественная Литургия в Воскрешение праведного Лазаря в Преображенском храме села Бабино-Булыгино Касимовского района

16 апреля в Воскрешение праведного Лазаря, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Преображенском храме с. Бабино-Булыгино Касимовского района.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, настоятель храма Преображения Господня с. Бабино-Булыгино иерей Александр Шепелев.
По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о восстановлении мира на Украине.
Пел сводный хор под управлением регента Валентины Бережной.
По окончании богослужение Архипастырь поздравил прихожан с праздником и удостоил за усердные труды на благо Церкви Христовой регента храма Николая Петровича Кузнецова Архиерейской благословенной грамоты.