На светлой седмице воспитанники старшей группы Ермишинского детского сада N3 с воспитателями посетили Архангельский храм п. Ермишь

Священник рассказал детям о молитве, иконах, устройстве православного храма, побеседовал с ребятами об истории, традициях и символах праздника Пасхи. Для ребят была проведена экскурсия по храму, совместно с батюшкой малыши ставили свечи.
Дети обогатили свой словарный запас такими терминами как: прихожане, настоятель, служба, свеча, артос, церковные предметы.
Ребятам это очень понравилось. Воспитанники детского сада, остались довольные экскурсией, обещали рассказать о своих впечатлениях родителям.
По окончании экскурсии отец Николай Антонов пожелал ребятам, чтобы они учились дружбе, умели помогать друг другу, слушались старших и не болели.