В Духовно-просветительском центре Троицкого храма р/п Тумы состоялся благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями

20 мая в Духовно-просветительском центре Троицкого храма р/п Тумы состоялся благотворительный праздник для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие организовано предпринимателем Ольгой Иссоповой совместно с Детским Православным клубом «КОРАБЛИК».
Для ребят подготовили настоящий праздник с театрализованной постановкой, сказочными героями, яркими костюмами, музыкой,  играми и загадками. Финалом праздника стало серебряное шоу.
В зале царила невероятная атмосфера: весело и душевно.  По окончанию программы все дети получили подарки
Огромная благодарность спонсорам мероприятия:

Синицыну Д., Федневу И., Штефаньо Е., Мусатову А., Сахарову П., Васильевой О., Горюшиной Т., Савину А., Кривцову Н., Овсову В., Кузык А., Андрейцевой И., Коломеец К.
Тумский пейнтбольный клуб «Стрелок-62» , а также администрации Тумского городского поселения за оказанную помощь в организации праздника.
В празднике принял участие глава администрации Тумского поселения В. М. Лазарев.