Преподаватель истории ОГБПОУ «Касимовский нефтегазовый колледж» Татьяна Викторовна Хремина вошла в число победителей I (регионального) этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Награждение победителей I (регионального) этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»
20 мая в Рязанском Епархиальном управлении состоялась церемония награждения победителей I (регионального) этапа XVII ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» и чествование победителей и призеров регионального конкурса преподавателей основ православной культуры «Духовное возрождение».
Поздравили победителей конкурсов митрополит Рязанский и Михайловский Марк, министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Сергеевна Щетинкина. В торжественном мероприятии принял участие ректор Рязанского института развития образования Андрей Анатольевич Кашаев.
Участникам конкурса «За нравственный подвиг учителя» были вручены дипломы Рязанской Епархии Рязанской митрополии Русской Православной Церкви, министерства образования и молодежной политики Рязанской области. Победителей наградили медалью святителя Феофана, Затворника Вышенского.

• Медаль святителя Феофана, Затворника Вышенского, II степени — Хремина Татьяна Викторовна, преподаватель истории, Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Касимовский нефтегазовый колледж».
  • Медаль святителя Феофана, Затворника Вышенского, III степени:
    Лосева Валентина Петровна, учитель, МОУ «Шацкая СШ», Шацкий муниципальный район;
  • Харькова Елена Алексеевна, учитель начальных классов, МОУ Сараевская СОШ, Сараевский муниципальный район.

На церемонии чествования состоялось награждение победителя и призёров регионального конкурса преподавателей основ православной культуры «Духовное возрождение».

• Медалью святителя Феофана, Затворника Вышенского, II степени награждена Гребнева Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Школа № 8».

Медаль святителя Феофана, Затворника Вышенского, III степени получили:

• Аксенова Ирина Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ №2» г. Скопина
  • Мойсеюк Надежда Геннадьевна, учитель начальных классов МАОУ «Лицей № 4»