Архиерейский хор Касимовской епархии принял участие в Пасхальном фестивале «С открытым сердцем, с добрым словом»

После двухлетнего перерыва, возникшего в связи с карантинными ограничениями, 26 мая в зале Центра культурного развития г. Касимова наш интернат снова собрал друзей. В этот день состоялся Пасхальный фестиваль «С открытым сердцем, с добрым словом», в котором приняли участие сотрудники, проживающие Елатомского психоневрологического интерната и гости праздника – солисты вокального объединения «Золотой голос» Пережогина Ирина и Фролова Наталья. А также певчая Вознесенского храма Елатьмы Еремина Любовь. Особым украшением фестиваля стало выступление Архиерейского хора Касимовской епархии под управлением регента иерея Симеона Малофеева.
Помимо творческих номеров, в числе которых были песни, стихи, театральные постановки, состоялось торжественное награждение получателей социальных услуг учреждения сертификатами за участие в областном фестивале духовной поэзии «Пасхальное чудо», которое провел директор интерната Седов Александр.
День получился замечательным – мы снова были все вместе, как одна большая и дружная семья! Артисты и зрители делились друг с другом добром, любовью, милосердием и верой. Эти минуты надолго останутся в наших сердцах!

Печать