Настоятель Архангельского храма р.п. Ермишь иерей Николай Антонов принял участие в празднином концерте «Люблю тебя, моя Россия»

12 июня в Ермиши на площади Ленина прошел праздник «Люблю тебя, моя Россия». Перед началом концерта на площади прошла акция «Триколор». Волонтеры раздавали жителям поселка и гостям трехцветные ленточки.
Работники Центра творчества провели с детьми конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия». Члены молодежной администрации представили стенд с Героями России – уроженцами Рязанской области.
Ермишинцев и гостей праздника поздравили глава администрации района Юрий Виноградов, председатель районного совета ветеранов Татьяна Михалина, настоятель Архангельского храма р.п. Ермишь иерей Николай Антонов и член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Марина Сизых.
После торжественной части началась развлекательная программа. В нее вошли познавательные конкурсы и красочный флешмоб.
Радовали гостей праздника своим творчеством солисты: Владимир Сизых, Тамара Чернышева, Вероника Капитонова, Дмитрий Углинский, Ольга Александрина, Соня Ермакова. А также ансамбли: «Песня русская» и «Звездочки», группы: «Гармония» и «Парадиз».