Воспитанники Православного клуба «КОРАБЛИК» выступили для летнего школьного лагеря МОУ «Тумская СОШ №3»

16 июня в Духовно-просветительском центре им. С.И. Остроумова воспитанники Православного клуба «КОРАБЛИК» выступили для летнего школьного лагеря МОУ «Тумская СОШ №3» «Солнышко» и детей Школы будущего первоклассника.
Воспитанники «КОРАБЛИКа» представили ребятам поучительные постановки, Татьяна Андреевна Лаврентьева провела занимательные игры с гостями. Настоятель Троицкого Храма р.п. Тума иерей Михаил Митрохин подарил будущим первоклассникам детский православный журнал «Ступени», а с ребятами из лагеря «Солнышко» провел познавательную экскурсию по храму, а затем была проведена викторина по внутреннему устройству родного храма, за каждый правильный ответ ребята получали сладкие призы.
В конце встречи ребята посмотрели детский познавательный фильм об иконе «Троица» Андрея Рублёва из цикла «Краски Библии». От прихода храма все дети получили мороженное.
Большое спасибо за помощь в проведении мероприятия Крутову Арсению — за музыкальное сопровождение праздника, и Кузиной Елене — за подготовку танцевальных номеров.

Печать