Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Малый Студенец протоиерей Борис Закиров принял участие в заседании Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений, при администрации г. Сасово

Состоялось заседание Совета по вопросам гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений, при администрации г. Сасово

На Совете присутствовали: заместитель главы администрации по работе с общественными объединениями и органами территориального общественного самоуправления муниципального образования г. Сасово Амелина Людмила Михайловна, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Малый Студенец протоиерей Борис Закиров, представители общественных организаций, правоохранительных органов, руководители учреждений города.