Настоятель Преображенского храма поселка Шилово протоиерей Владимир Свиридов принял участие в патриотической акции «Свеча памяти» в п. Шилово

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — день начала Великой Отечественной войны.
В 4 часа утра на мемориале Славы в Шилове прошла ежегодная патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби.
В митинге приняли участие глава администрации Шиловского района В. В. Луканцов, военный комиссар Шиловского и Путятинского районов Ю. П. Ермолаев, настоятель Преображенского храма поселка Шилово протоиерей Владимир Свиридов, волонтеры Победы, представители общественности и жители поселка.
Собравшиеся прошли по аллее Славы колонной с зажженными свечами, почтили память минутой молчания защитников Родины, тех, кто не вернулся домой с полей сражения, возложили цветы к огню Памяти.