Настоятель Троицкого храма р.п. Чучково иерей Алексий Тугушев принял участие в мероприятии посвященном памяти павших в годы Великой Отечественной войны

22 июня, в День памяти и скорби, в р.п. Чучково, у обелиска павшим воинам состоялся митинг, посвященный памяти павших в годы Великой Отечественной войны.

Настоятель Троицкого храма р.п. Чучково иерей Алексий Тугушев отслужил Панихиду по погибшим воинам.
Далее стартовала акция «Вспомним всех поименно».
После окончания акции состоялся митинг, где выступил глава администрации Чучковского муниципального района А.Ю.Кондрашов.
Минутой молчания почтили жители поселка память тех, кто отдал свою жизнь во имя Победы и возложили цветы к обелиску павшим в боях за Родину. Учащиеся Чучковской школы отпустили белые воздушные шары с бумажными журавликами в небо, которые являются символами добра и мира на земле.