День семьи, любви и верности в поселке Ермишь

8-го июля в день памяти святых князей Петра и Февронии Муромских в районной библиотеке р.п.Ермишь прошло мероприятие посвященное памяти этих святых и Дню семьи, любви и верности. Мероприятие прошло под названием «Семья согретая любовью, всегда надёжна и сильна»

Служащие библиотеки подготовили интересную книжную тематическую выставку, которая познакомила собравшихся с  житием святых князей Петра и Февронии.

От лица духовенства Ермишинского района служащих библиотеки и всех собравшихся поздравил с праздником и познакомил с житием святых, настоятель Казанского храма села Царёво протоиерей Андрей Стаценко.

Вниманию присутствующих были предложены тематические видео фильмы и викторины. Порадовал своей игрой на баяне Вячеслав Зайцев, он играл, а все подпевали ему всем известные и любимые  песни о главном – о любви.

Звучали стихи и просто добрые благопожелания от собравшихся. А ароматный душистый чай и украшавшие зал букеты из ромашек согревали не только обстановку но сердца присутствующих.

Дивен Бог во святых Своих и как славно, что наша Рязанская земля имеет таких великих небесных покровителей, как князья Петр и Феврония.     

Печать